Эквалайзер "электроника Э001" поможет отрегулировать звук телевизора?

Aleks Alekalekseikin
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 4 февр 2020

"Электроника Э001"  имеет диапазон регулировок +/- 12 dB - (в 4 раза) любого источника, в том числе и телевизора, при условии вывода сигнала на внешний усилитель с колонками.

Впервые сталкиваюсь с таким запросом - регулировать звук телевизора - как на "Запорожец" ставить двигатель от "Форда" - можно, конечно, но дороговато.