"Экспонат" или "В Питере - пить"?

МузыкаЗашкваршн+1
Anja Nacharova
Учитель русского языка и литературы, молодой...  · 9 июн 2016

Однозначно "В Питере пить".  В песне поёт сам Шнуров. Клип проникнут русским духом и злободневен. Герои, несмотря на свою алкоголизацию, приятны сердцу гораздо больше глуповатой девчонки из клипа и её хамоватой мамаши, где никому не посочувствуешь, никого не поймёшь, только посмеёшься. Я бы "В Питере пить" сравнила скорее с "Сумкой". Очень интересный клип, стоит взглянуть, если ещё не видели.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 9 июн 2016

ЗОЖ. И смысловой нагрузкой и визуальным рядом.

Хотя нельзя отрицать, что Шнуров гениален в песнях для "большинства", начиная от Менеджера и вот теперь Экспонат и В Питере-пить.

Очень амбициозен, эксперт во всем, человек с...  · 2 мая 2016

Каждому своё,что ближе по духу слушателю. Экспонат-на более широкий круг слушателей. ВПитереТиреПить-для ценителей песен группировки Ленинград, привыкших к стилистике их песен.

сложно описать ,но в Экспонате что то безумно раздражает.