Эксперты, что делать, если не могу соединить БП и видеокарту? Существуют ли адекватные переходники?

Купил себе карту Radeon RX 570 8 gb, и в системнике у меня стоял Thermaltake ToughPower XT 675W. Получилось так, что я не смог подключить видеокарту проводом для ее питания. Не вставляется и всё. Я загрузил фотки разъемов и ГПУ и БП на диск, оставляю ссылку тут https://disk.yandex.ru/a/oKrY_DBMCTsj7w. Как возможно их подключить друг с другом? Существуют ли переходники, которые не порежут производительность и так далее (хочется чтобы без подводныз камней). Или все же стоит купить новый бп...
Тёма Николаев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 5 дек 2021
Тёма, вы пытаетесь вставить в разъём на видеокарте шлейфы для дополнительного питания процессора. :)
В вашем блоке их два - один цельный на 8 пин, второй раздельный 4+4. И должно быть ещё два шлейфа - один 6+6 пин, второй 8+8 пин - с красными разъёмами - для подключения дополнительного питания к видеокарте.
Вы блок новый покупали? У вас модульный блок - можно подключить только те кабели, которые вам нужны. Значит где-то лежит коробка или фирменный чехол с остальными проводами. :)
Примерно так всё это и у вас выглядит - вам нужны шлейфы, обведённые красной рамкой.