Экспертное мнение от SEO-шников, какой сервис показывает самую лучшую аналитику по позициям сайта?

ТехнологииПрограммирование+4
Юрий Мейклер
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 8 нояб 2021  · webpage-profy.ru
Как уже сказали коллеги - идеального сервиса нет. Я бы посоветовал самописные программы, но позволить их себе могут лишь большие агентства и как коробочные версии они не распространяются. Поэтому наиболее оптимальный Topvisor, но в нем регулярно нужно обновлять частотность запросов, плюс раз в пол года проверять ряд ключей в ручную. Несколько раз было на олдовых проектах что не соответствуют позиции. Запрос в ТП и следующий пересчет все точно.
SEO-специалист. Вебмастер. Автор блога https://vys...  · 8 нояб 2021  · vysokoff.ru
Лично я использую два сервиса в своей работе:
  1. Топвизор.
  2. AllPositions.
У обоих есть плюсы и минусы друг относительно друга, но в целом равнозначны.
В SEO c 2006 года. С 2007 веду блог shakin.ru. 4...  · 6 нояб 2021  · shakin.ru
На мой взгляд, идеального сервиса по мониторингу позиций нет, у каждого есть свои плюсы и минусы, а также отклонения хотя бы на несколько позиций.
Для мониторинга позиций я использую два, десктопный Rank Tracker и облачный Topvisor.
Спасибо, я обязательно ознакомлюсь с двумя данными сервисами