Эя хочу прикольнутся над другом, как сделать так чтобы ему звонили с рекламой (как добавить телефон в список рекламных контор)?

РекламаПриколы
Александр Е.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 22 авг 2019

А вы понимаете, что такой "прикол" - это, с одной стороны, очень некрасиво по отношению к "другу"(ему потом придётся менять номер телефона), а, с другой, и не вполне законен. Ваш друг точно не будет рад такому "приколу". Придумайте лучше нормальный розыгрыш. Тем более сейчас много различных ивент-агентств, которые помогут в этом деле.