егрн в особых отметках : Право (огран.права, Обремен объекта недвиж) Зарегистрировано на объект недвиж с наименованием квар. Что это значит

НедвижимостьПокупка квартиры
светлана п.
Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 7 мая 2020  · primarkt.ru
Сергей

Здравствуйте. Данная строка сообщает о наличии обременения на объект недвижимости. Ипотека, предмет залога, либо арест. Необходимо уточнить, что является основанием обременения.

Согласно п. 57 названного документа в реквизите «Особые отметки» указываются сведения об ограничениях, обременениях объекта недвижимости, которые могут означать, что нельзя, например, отчуждать (продавать, дарить) квартиру пока не погашена ипотека и т.д.

На нашем портале Вы можете проверить данный статус, а также получить актуальные данные по объектам недвижимости с помощью заказа Выписки из ЕГРН.