Эффективны ли ультрозвуковые отпугиватели от грызунов?

Женя Иванова
Только у нас эффективные отпугиватели от...  · 28 янв 2021

Да, конечно эффективно. Это подтверждено многочисленными исследованиями и отзывами. Избавиться от грызунов, используя отпугиватели ЭкоСнайпер, не составит большого труда. В данном случае не нужно обладать какими-то специальными знаниями или навыками, управление интуитивно простое и максимально понятное.

В результате вредители чувствуют мощное ультразвуковое воздействие, у них возникает паника, они покидают некомфортные условия уже через 2 - 4 недели после постоянного использования.