Эффективен ли LPG массаж?

МедицинаЗдоровье+1
Танюшка Воложина
Косметологическая клиника в центре Москвы...  · 4 дек 2020  · the8studio.ru
Estet Body
52FB629F-41F6-436B-BC3B-A8BDE9A15084.jpeg

Конечно же!

LPG - это вакуумный, роликовый массаж – самый эффективный и безопасный метод коррекции фигуры и устранения целлюлита.

Во время процедуры на оригинальном французском аппарате LPG Keymodule используется специальная насадка (манипула) с вакуумом, внутри манипулы расположены ролики, которые вращаются и тем самым массируют втянутую кожу.

Энергичное воздействие на мягкие ткани не сравнимо с классическим «баночным» вакуумным массажем. Вакуум используется для захвата и удержания кожи работающей насадкой, ролики «перемалывают» участок ткани, разрушая жировые и целлюлитные образования.

В результате такого действия происходит интенсивный венозный и лимфатический дренаж, снимающий отеки, активизируется микроциркуляция, что способствует улучшению эластичности кожи и ее восстановлению; мышцы тонизируются и подтягиваются; улучшаются обменные процессы, в результате чего из организма выводятся токсины.

А еще увеличивается выработка эластина и коллагена, поэтому кожа становится гладкой и подтянутой.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.

Будьте здоровыми и красивыми!