Эффективен ли "коктейль" из антидепрессантов при резистентных депрессиях?

Необходима консультация врача+3
MIKE
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 24 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Что Вы имеете в виду, говоря "коктейль"? Сочетание 2х антидепрессантов применяется при лечении резистентных форм депрессивного расстройства, всё всегда индивидуально, и схема лечения должна быть строго согласована с лечащим врачом.