Эффективен ли Дохлокс от тараканов?

ТараканыСредства от тараканов
Олег П.
Атипичная домохозяйка.   · 5 апр 2019

Я вывела им тараканов - больших, чёрный, не прусаков. Когда жила на втором этаже многоэтажного дома, эти твари из всех возможных щелей к нам лезли. Учитывая, что квартира была в состоянии ремонта и вентиляционные отверстия были не заделаны, иногда по ночам можно было инфаркт схватить, увидев их толпу на стене. Обмазали их все возможные входы Дохлоксом и всё, как бабка отшептала. Хотя вентиляционные дыры еще долго были без решёток, больше я этих "красавчиков" не видела. Ну и, конечно, желательно, хотя бы некоторое время следить за тем, чтобы в доме не оставалось открытых источников воды - кошачьих мисок, мокрых раковин и пр.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 3 июн 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова