ЕЕсть ли какая-нибудь денежная задолженность у меня?

Задолженности+2
Дмитрий Соболев
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 23 авг 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Уважаемый Дмитрий:

  1. Регулярно проверяйте свою кредитную историю, которая содержит сведения о выданных и закрытых займах и кредитах.

  2. Такие сведения хранятся в Бюро кредитных историй!)

  3. Раз в год вы имеете право бесплатно узнать свою кредитную историю. Чтобы сделать это, сначала обратитесь на сайт Банка России и узнайте в каком Бюро кредитных историй находится ваша.

  4. После обратитесь в указанное Бюро кредитных историй с паспортом и получите сведения, есть ли у вас незакрытые кредиты.

  5. Узнать информацию о штрафах вы можете в личном кабинете на сайте госуслуг.

  6. Узнать информацию о не уплаченных налогах вы можете на сайте Федеральной налоговой службы.

● Подробнее узнать о кредитной истории вы можете здесь)

● Если у вас остались вопросы, вы можете задать их ниже!) Мы обязательно вам ответим!)

  • Хорошего дня!)