Едины ли Бог и Природа?

ФилософияРелигия+1
Ермак Магометов
Православный христианин, Пенсионер МО РФ, в теме...  · 29 июл 2020

Человек есть высшая форма творения Богом природы, но он согрешил против Бога - Сам возжелал быть богом, а потому отвержен Богом из Своей сущности.

И сейчас, в Седьмой день творения, как раз идет процесс возвращения человека в обители Бога - обители Любви ... творением человека по подобию Божию ... его добровольным рождением свыше ... посредством Покаяния ...!