Единовременная выплата накопительной части. Забрать или или оставить? Это на что-то влияет?

ВыплатыСоветы+1
Светлана Логинова
Анонимный ответ29 апр 2022
Насколько я знаю, в нпф ВТБ единовременно после выхода на пенсию можно получить, если денег на счету меньше, чем 5% от суммы страховой пенсии в пфр. В других случаях пенсия выдается ежемесячно равными частями пожизненно.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 21 сент 2020  · brobank.ru
Анна Попович