Едят ли эублефары кузнечиков ?

Хочу привезти подружке сверчков , но боюсь , что не поймаю . А кузнечеков поймать легко смогу . Огород здесь не обробатывался уже чуть больше полугода . Поэтому химикатов почти нет .

Рептилии
Хлоя Эдельштейн
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 21 авг 2019

Кормить эублефару пойманными на улице насекомыми опасно. Они могут быть переносчиками болезней или быть токсичными, так как питаются на улице, где могут быть химикаты. Лучше не рисковать здоровьем питомца и купить живой корм в зоомагазине, там можно найти сверчков.

Учту . Спасибо большое .