Стоит ли брать гида, чтобы несколько дней провести на Эльбрусе и увидеть красивые места, где немного людей?

ПутешествияМаршруты+1
Людмила Альгина
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 12 июл 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Мы постоянно проживаем в сезон в Приэльбрусье. Если необходимо проконсультироваться или гида можете обращаться.
Все зависит от ваших целей и мы сможем подсказать вам самый удобный вариант.
Наш телефон +79191203789