Едем отдыхать в Калининград. Подскажите, в каком городе, лучше всего остановиться, чтобы и море посмотреть и на косу съездить бюджетно?

ПутешествияОтдых+2
Николай
Расскажем куда поехать, что посмотреть, как...  · 19 авг 2021  · colortours.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте! По Вашему запросу будет идеален Зеленоградск, тут и море и коса близко. Но я бы рекомендовала Вам выделить по нескольку дней на разные города - пару дней в самом Калининграде, пару дней в Светлогорске, несколько дней в Зеленоградске, пару дней в Янтарном, можно ещё в Пионерский заглянуть. Так Вы получите больше впечатлений от всего региона.

Расскажем куда поехать, что посмотреть, как...  · 19 авг 2021  · colortours.ru
Юлия Рузаева