Едем на ДР к другу, там несколько незнакомых нам людей, жена запрещает купаться в бассейне и курить кальян. Я считаю это слишком, кто прав?

ДрузьяДень рождения+2
Frank Senatra
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами,...  · 31 авг 2021
Прежде чем выяснять кто прав, нужно сначала выяснить чем она обосновывает свои заявления. А потом уже разбираться насколько они вообще уместны и обоснованы.