Джули сомики сколько их должно быть в аквариуме?

артур м.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею...  · 8 нояб 2018

У меня 2 живут на 30 литров, в зоомагазине, где покупала там вообще их очень много и аквариумы маленькие. Им желательно много камней и коряг, чтобы они прятались. А так они не прихотливые и миролюбивые. На мой взгляд, если нет цели для разведения или еще какой либо, то 1-2 вполне подойдут.