Джугашвиллин умер своей смертью или ему помогли?

СталинСталинизм
Вячеслав Новиков
История, история техники и вооружния. Самоделки.  · 11 окт 2021
Я,дико извиняюсь, за свое зверское невежество и недалекий ум. Стесняюсь спросить, а кто такой Джугашвиллин и почему о причинах его смерти должен знать кто то еще, кроме родственников и патологоанатома?Видимо получившийальтернативное образование автор вопроса , спрашивал о ДЖУГАШВИЛИ (Сталине)Иосифе Виссарионовиче. Искажение фамилии, это неуважение к человеку.