Дымом лечилась инна вальтер?

МузыкаПесни+1
Елена П.
Есть вопросы? Это ко мне!  · 29 мая 2019

Добрый день!

«Дымом лечилась» - это песня, ее исполнитель Инна Вальтер. Продолжительность у песни: 06:48. Иногда песню называют "Исповедь Хулиганки".

Первый куплет песни звучит так:

Сделай мне музыку громче, да посильней
Сделай, как душенька просит, не жалей
Останусь в машине, в дом подняться, тяжело.
Сегодня не сплю, просыпаться, ради чего?
Где же найти эти силы, полюбить себя?
С потенциалом в могилу, все страху отдала
Знаю, получить уважение тяжело
Сердце устало сжиматься, мое.

Найти песню и прослушать можно сделая следующее: Заходим в Яндекс.Музыку нажимаем на поиск, он находится сразу справа от логотипа Яндекс.Музыка, и пишем "Дымом лечилась", далее вам выводится песня. После песню можно будет прослушать.

Кто сказал,что нет-души?