Двоюродный брат пристаёт, зовёт вместе спать. Мне 11, ему 15. Что делать?

Психология+1
iranamekhtieva
Просто девушка, ищущая ответы и задающая вопросы  · 9 дек 2020

Для начала спроси, что он имеет ввиду - спать вместе. Если то, о чём я подумала, то пошли его подальше и скажи, что это ненормально. Если это немного другое, а точнее - просто проявление братской любви (мы с младшим двоюродным до сих пор спим бок о бок), то можно согласиться, но обязательно проведи границу и пресекай попытки её пересечь.

Я надеюсь, что немного помогла. Я так и делала ^^"

Анонимный ответ25 дек 2020