Поведение двоюродной сестры - это признак любви или она просто ведет себя как сестра?

Есть двоюродная сестра, нам лет чуть за 20. Живем в разных городах, видимся часто. Но она иногда при разговорах иногда трогает меня: хлопает по спинке, трогает мои волосы, по спине моей. Что это может означать? Понимаю, может, просто как сестра, но иногда чувствую иначе.

Взаимоотношения+2
Николай Джержинский
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 4 июл 2021

У вас просто разные понятия о тактильности. У женщин обычно в целом выше уровень допустимого в силу воспитания. Ну, то есть, девушке обнять подругу - это норма, парню обнять друга - это исключение. Вспомните школу, универ, посмотрите вокруг - убедитесь, что так и есть.

Поэтому с близкими людьми девушки в целом больше себе позволяют всяких безобидных прикосновений, и за ними никаких более глубоких намёков не стоит.