Если на телефоне достаточно много памяти и места, то можно ли на него поставить операционную систему Windows?

Чтобы при переключении Андроид сменялся на Windows и обратно?

СмартфоныОперационные системы+1
Максим Ерохин
Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 25 окт 2020

Максим, уважаемый, то что вы хотите сделать - не получится.

Невзирая на то,. что Вы хотите совместить "дога с носорогом", то бишь установить Windows и Андрюху на одном смарте, ничего у Вас не получится.

Объясняю почему.

Разработчики смартов изначально шли своими путями, кто-то пытался внедрить "Виндовоз" (Nokia и иже с ними), кто-то развивал Андроид (это открытая система на основе Линукса), америкосы создали своё для своих гейфонов. НО все эти системы не совместимы и установить на отдельно взятый смартфон, даже если у Вас "много памяти", невозможно, тем более про Windows Fone можете забыть.