Две недели назад ужасно заболела поясница, ягодица и нога левая. Что делать?

Передвигаюсь с болью, мелоксикам не помогает, болею вторую неделю.

Необходима консультация врача+2
Колесникова Светлана
Константин Сергеевич  · 20 нояб 2020

Скорее всего воспаление седалищного нерва, есть там типа это миорелаксанты но по большому счету главное оружие- это время и покой, растяжка может помочь, на будущее не делать резких и неправильных движений, хотя, может и не из-за этого.