Что выбрать — пресс или брекеты? Подробности ниже.

Моя цель и мечта - накачать себе пресс. И я иду к ней медленно, но верно. Как мы знаем, для пресса нужно высушить тело, т.е. похудеть. Но отец против того, чтобы я худел, и сказал, что если я наберу 5 килограммов, то он сделает мне брекеты. Я хочу и пресс и брекеты. Мне нужно выбрать одно, но я сейчас потерялся и не знаю, что мне делать.

МедицинаФитнес+2
Дидар азизович Атаев
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 27 нояб 2022  · райтер.рф
Добрый день!
Я рекомендую вам поставить брекеты! Я не буду даже рекламировать свои услуги и привлекать вас к себе, как делают другие «чудо» стоматологи, у которых нет клиентов.
Почему брекеты?
  1. Актуально;
  2. Полезно;
  3. Создают красивый прикус (даже не красивый, а естественный);
  4. Не будет проблем с общением;
  5. Можно устроиться на достойную работу, где требуется общение с людьми;
  6. Профилактика грозных осложнений.
Выбирайте ортодонта правильно, чтобы не оставить у него все деньги!
Пресс вы и так сделать сможете!