Две девушки издеваются надо мной в училище. Что делать?

Я учусь на втором курсе. На первый в этом году пришли две глупенькие девушки. Видно, я им или одной из них понравился. В первый день они ко мне подошли с таким как бы наездом, якобы они меня видели где-то в моём районе и т. д. При этом они уже откуда-то узнали моё имя. Они начали спрашивать у меня какую-то ерунду про какой-то крем для рук и т. д. На каждой перемене они появляются в коридоре и на всё училище орут моё имя и ржут. Я им уже не раз говорил, что не хочу с ними общаться, так прямо и сказал. Я вообще интроверт и мало с кем хочу общаться. А они как будто навязывают своё общество. Теперь они, видимо, обиделись и стали меня гнобить. Эти две дуры появляются на перемене там, где у меня идут пары, орут моё имя, дико ржут и убегают. Зачем они это делают, ведь я сразу прямо сказал, что я не хочу общаться. Я теперь не знаю, что делать. Они меня гнобят просто. Я хочу жить спокойно, и всё. Как мне от них отцепиться?

ПсихологияПсихология отношений+4
Rod Kol3р
Психолог, профориентолог. Помощь при расстройствах...  · 11 янв 2021

Игнорь, если не можешь ответить, либо тоже постебись над ними. Наверняка они еще соски малолетние. Изьяны есть у каждого. Если есть их телефоны, то размести на сайте знакомств с открытым номером телефона, пусть помучаются, либо распечатай их фото и напиши чтонибудь стебное. Они же просто нашли в тебе увеселение, так как ты реагируешь. Без твоей реакции у них пропадет к тебе интерес, это проверенный факт. Да и не парься, общайся с сокурсниками, будь в центре внимания, тогда сами отвалятся.