Два года назад обращался в психиатрический диспансер. Как узнать, поставили на учет или нет?

ПсихиатрияПостановка на учет+1
grek roman
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 14 авг 2021

Такого понятия как учет сейчас нет, есть диспансерное наблюдение, если у вас не расстройства из групп F00-40, то беспокоиться не стоит. Но в любом случае информация о вашем обращении храниться в больнице в вашей медицинской карте. Если нужен точный ответ с диагнозом, который вам выставили, то вы можете письменно обратиться с заявлением на имя главврача с просьбой предоставить необходимую информацию.

группу F00-40 не нашел в списке заболеваний