Два дня назад один раз втянул сигарету, на следующей неделе в школе проверка на курение. Узнают или нет?

МедицинаШкола+1
anonim mmm
Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Заинтересован в...  · 2 мар 2021

Никотина через примерно каждые два часа после попадания в организм становится в 2 раза меньше. Так происходит до тех пор, пока никотин полностью не выйдет из организма. Обычно это 24-48 часов. Но экспресс-тест на никотин выявляет продукты его распада, а они могут находиться в крови до двух недель.