Душевная боль сама по себе уходит?

МедицинаПсихология+1
Андрей
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 22 нояб 2022
В зависимости от того,какая причина душевной боли, она может пройти,или притупиться  с годами. Могу сказать точно,что для матери,которая потеряла  своего сына или дочку  душевная боль не уходит с годами,а только притупляется  немного  и с этим надо жить ! Врагу не пожелаешь хоронить своего  ребенка.