Допустимо ли в ЕГЭ по русскому языку написание буквы «т» как печатной, вместо прописной?

ЕгэЭкзамены
Макар Блинов
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 7 окт 2020  · egevpare.ru

Почерк в сочинении роли не играет. Главное, чтобы вы писали разборчиво, иначе проверяющий может вам засчитать больше ошибок, так как не сможет разобрать буквы.