Думал познакомился с 15 а оказалось что ей 12 лет, а мне уже почти 18 лет что делать?

Сейчас всё объясню. На сайте знакомств меня лайкнули, и я в ответ. В итоге зачелся разговор. В итоге интересы оказались очень похожими особенно в плане игр. Но она под конец сказала что ей 12, хотя по переписке было ощущение что с 15 летней общаюсь. Сразу говорю о теме полового размножения, я никогда не предлагал и в мыслях не было, воспитан в этой плане очень строго. И я прекрасно понимаю что если что-то случится в этом плане, то 8 лет строгоча. Если будет предлагать это делать, то я лучше обожгу себе лицо раскормленным металлом, чем это сделаю. В итоге пошутил что буду ждать 6 лет. Но пока что слава богу мы не начали встречаться. Вот подскажите что делать, уже не единичный случай, а если влюбится что делать? Вот как будто это заговор, сарказм если что. Реально помогите слезть с  этого тонкого льда! Прошу!
ОтношенияЛюбовь+2
COPYCAT 2531
Психология, кино, ИТ.  · 28 февр 2023
Настройте фильтр поиска «от 16 лет» и проблема снимется сама собой. На лайки тех, кто моложе, просто не реагируйте и всё. Если в анкете указан ненастоящий возраст, это уже тревожный звонок сам по себе.