Думаю заказать шкаф. Какую раздвижную систему поставить?

МебельШкафы
Антон Пивной
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 18 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день, Антон!

В ассортименте компании Hettich вы сможете найти множество раздвижных систем как с верхним и нижним ходовым элементом, так и только с верхним. Для накладных дверей гардероба отлично подойдет система TopLine L с нагрузочной способностью до 50 кг или TopLine XL – до 100 кг.

С уважением, Ваш Hettich.