Духовные деятели - это профессия прошлого или профессия будущего?

Юрий Диченко
Специалист в области управления и информатики в...  · 13 дек 2021
Думаю что духовная составляющая и потребность в духовности будет только расти. И люди которые будут осуществлять эту деятельность так же будут востребованы. Поэтому мой ответ - да. Но эта тенденция только намечается, общество только начинает осознавать все недостатки "эпохи потребления", переоценка ценностей только начинается.