дует от стены, застройщик утверждает что это конвекция

НедвижимостьКвартира+4
Василий Шмелёв
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 26 нояб 2021  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, проведите независимую экспертизу, уведомив застройщика о проведении, после направляйте застройщику претензию с приложением экспертного заключения, при неудовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.
При необходимости составим различной сложности претензии, уведомления, исковые заявления со знаком качества, по выгодной стоимости