Дублирующие страницы

Добрый день! я создал дублирующие страницы под каждый город (город добавляется в тайтле, описании, h1). Услуга идентична для каждого города. Страницы индексировались, заняли хорошие позиции, и начали приносить трафик. 56% страниц на сайте - дублирующие. Насколько это критично? стоит ли что-то менять при условии, что пока я не могу создать уникальный контент под каждый город.

ИнтернетГорода+1
Анонимный вопрос
7 лет делаем SEO для ТОПовых проектов в РФ и за...  · 11 мар 2020  · rush-agency.ru

Было бы круто, если бы вы прислали сайт) или хотя бы намекнули на тематику

  1. Такая стратегия вполне жизнеспособна как видите - страницы попадают в поиск и генерируют трафик - это ОК.

  2. Ориентируйтесь на агрегаторы - у них сотни тысяч таких страниц, смотрите как они выводят и/или генерирую контент на своих страницах.

Пример - Profi.ru - "сантехники во Владивостоке".

  • Используют генерацию текста

  • Используют статистическую информацию на странице

  • Используют UGC (контент, который сгенерировали пользователи). В частности отзывы. Думаю этот варинт крайне быстро реализовать.

  1. В любом случае рекомендую сделать хотя бы по 300-500 уникальных символов на странице. Хотя бы частичто уникальные куски текста :)