Поставил в режим ожидания машину, ушёл в магазин, потом не осматривал её, после поездки заметил, что бампер задел кто-то, что делать?

Поставил в режим ожидания машину и ушёл в магазин когда пришел не осматривал её после поездки заметил что бампер шыркнул кто то что делать
АвтомобилиДтп+1
Дима Чудинов
Автолюбитель, увлекаюсь мелким ремонтом квартир...  · 14 окт 2021
Как я понял, автомобиль каршеринга ? Напишите в поддержку, сделайте все необходимые фото, объясните ситуацию.
Но будьте готовы, что ремонт будет за ваш счёт.
Если конечно каршеринг не пойдёт вам на встречу. И умалчивать эту ситуацию тоже не целесообразно, могут за ремонт кругленькую сумму запросить.