Подскажите, насколько реальна реклама Тинькова о кредите для бизнеса или это просто реклама? Кто-то сталкивалися?

МаркетингБанки+2
Олег Павлецов
Занимаемся онлайн-кассами, банковскими...  · 27 нояб 2021
Естественно это реклама как и у других рекламирующихся банков. Вообще кредит для небольших фирм дороже чем для физ. лица. Чтобы максимально снизить ставку по кредиту и получить более выгодное предложение по кредиту необходимо открыть р/с в интересующем банке, показать им оборот денег в течении нескольких месяцев и потом подавать заявку на кредит. Фирма должна быть зарегистрирована не менее 6 мес.
Это если у вас крупный бизнес, то там все проще)
Пётр Баранов
подтверждает
3 дек 2021