Друзья, в текущих обстоятельствах, как вы относитесь к тому, что во многих заведениях повысились цены минимум на 20%?

ККЛ
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 19 мар 2022  ·
id
Спрос определяет предложение. Если мы готовы покупать по таким ценам- цены будут повышаться. Объективно-это цепочка продавцов, каждое звено которой, рассчитывает на свою следующую закупку -почем он купит сырьё в следующий раз. И тут -у кого сколько фантазти- тот на рынке и удержится.