Друзья, проблема такая: у жены по ходу послеродовая депрессия. Психологическое состояние плохое. Ребенку нашему год. А она в себя никак прийти не может. Куда обратиться?

МедицинаПсихология
Станислав Захарченко
Психология, логопедия, иностранные языки...  · 14 июн 2022
Здравствуйте!
  1. Спросить свою жену, чем Вы ей можете помочь? Что конкретно ей необходимо, что она будет считать помощью. Возможно, это просто сон, повышенная тревожность. И нужно просто взять ребенка и дать ей просто выспаться, либо  выслушать ее.
  2. Обратитесь в любой психологический центр в Вашем городе, сходите на консультацию сами  и с супругой. После этого будет понятно, нужна ли медикаментозная поддержка Вашей жене, или ситуацию сможете наладить с помощью психолога.
Анонимный ответ19 авг 2019