Друзья,посоветуйте сайты с благотворительной помощью?

ОбществоБлаготворительность+1
Дарья
Меня можно спрашивать про многие вещи. Разбираюсь...  · 19 апр 2021

Для этого нужно описать конкретные требования к сайтам. Какие именно интересуют. Оказывающие помощь, просящие помощь, собирающие деньги, специализирующиеся на каких-то болезнях, организующие мероприятия, про людей, собак, кошек… и т. д. На конкретно Ваш вопрос ответа нет