Что делать: хочу побыть один - не дают, заходя в комнату каждые 5 минут? Надоело!

ПсихологияУединение
Евгений Горгос
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 22 сент 2020

Ну, встать на охрану комнаты мы точно не сможем. Однако из комнаты можно выйти и уехать за город.

Но, если серьезно, то эта проблема решается просто. Нужно написать записку и прикрепить ее на дверь: "Очень хочу побыть один".

Чаще всего, именно эта табличка в студенческих общагах, призывает всех жителей сплотиться, чтоб не дать ему побыть одному))))