Как вы считаете, уйдут ли в прошлое книги, которые печатаются на бумаге? Заменят ли их такие платформы, как Яндекс.Дзен, YouTube?

КнигиБудущее+3
Страшные сказки на ночь
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 11 окт 2021
Думаю, что нет. Иначе бы их давно заменили: телевизор, радио, электронные и аудиоверсии.
Литература - искусство вечное, бумажные книги для ценителей именно этого способа восприятия информации необходима как воздух.
Отключи электричество и останется только книга. С книги всё началось и закончится всё книгой,
Бухгалтер 30 лет стажа. Люблю читать фэнтези...  · 24 сент 2021
Полагаю, что русскую классику именно на Яндекс Дзене или на Ютубе разместить проблематично, с технической точки зрения
, потому на этих платформах они печаться не будут. Но есть же другие платформы.