Друзья, маркетологи подскажите, кто к вам с настройкой рекламы РСЯ стал чаще обращаться в связи с карантином?

Реклама в интернете+4
Андрей Перевозчиков
Разработка корпоративных сайтов под ключ...  · 27 апр 2020  · webpage-profy.ru

Контекст в целом стал менее востребованным в период карантина. Сейчас, в основном люди дорабатывают и наполняют свои сайты, реже разрабатывают новые и совсем упала активность в рекламе и SEO. Что касается РСЯ, то за подобной услугой обращаются все, кто смог запустить онлайн курсы, в особенности тематика спортивных тренировок, от обычного фитнеса, до йоги и занятий дома различными видами единоборств.