Какой впн работает?

ВопросПомогите+1
dark lady
Репетитор китайского языка с 13-летним опытом...  · 22 нояб 2020

Я пользуюсь VPN, встроенным в браузер Opera. Он меня часто спасает и позволяет зайти на сайты, которые не доступны из России или попасть на ресурсы, с подключением к которым у моего провадера есть проблемы. Это что касается ПК.

На мобильном телефоне я бы порекомендовала Panda VPN. Он нередко помогает мне, когда на ресурсы пускает только по геолокации. У меня даже получилось переводить с помощью него денежные средства.