Друзья, какой мне комп собрать, чтобы можно было поиграть в игры,как gta 5, баттофилд 5,и тд?

И в каком магазине лучше собрать комп,и не дорого
Компьютерные игрыСборка пк+1
Геннадий Акимов
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх...  · 23 авг 2022
Я вам советую магазин Dns.Я вам советую открыть функцию на этом сайте где есть сборки других пользователей и отзывы хорошая сборка или нет.В углу на картинке запчасти будет показан геймпад.Это значит то что запчасть игровая.Я вам советую искать запчасти игровые чтобы он потянул эти игры.