Друзья, какие крупные российские NFT сообщества вы знаете? Это может быть любые виды - Телеграм канал, дискорд, паблик.

Интернет
NFTCLUB.RU
Классификатор. Редчайшее состояние объединения...  · 19 мая 2022
Из более менее объективных - NFT на доступном в Телеграм (@NFT_Reality). В целом, сейчас, NFT сообщества - это конъюнктурный тип продвижения с минимумом объединяющей информации, но именно это обладает расширенным форматом, часто организуют встречи офлайн в России и за рубежом.