Какие франшизы реально работают?

БизнесПарикмахерская+1
Александр Громов
Моя жизнь интернет, природа. Безумно люблю...  · 20 июл 2021

Хороший бренд, рад, что вложился. Теперь мы соревнуемся с другими салонами (я о выручке). Наш пока не впереди планеты всей, но мы стараемся тоже делать хорошие продажи. Так что рискнуть можно! Это дело благородное. А вот когда окупится - зависит от вас, ну и еще от грамотно выстроенного маркетинга, господа!