Друзья, как Вам район Хорошёво-Мневники, особенно около набережной? Говорят там несколько новостроек будет, смотреть или промка? ?

НедвижимостьСоветы по выбору+1
Стася Ефремова
Форум новостроек Москвы с действительно...  · 20 авг 2020

Район набережной в Хорошево-Мневниках активно развивается и застраивается статусными жилыми комплексами в продолжение облика "Большого Сити". Один из примеров ЖК Viewpolis на ул. Шеногина, 2.

Жители комплекса Вьюполис смогут отдыхать на набережной Москва-реки, поскольку дома будут располагаться на первой линии реки. В самом центре жилого комплекса ЖК Viewpolis будет большой пешеходный бульвар по которому можно дойти до набережной.

Стоит отметить, что застройка действительно ведется на месте бывшей пром.зоны, но застройщик не оставит от нее и следа - уж больно привлекательная локация.