Друзья, а вы знаете что вопросы можно задавать не только в "Яндекс Кью" но и в "Ответы мейл ру" и в "Большой вопрос"?

Там тоже можно спросить про философию и про разное!
ФилософияМедиа и коммуникации+2
Евгений
увлечения: сознание, разум, интеллект, и-цзин ....  · 24 июн 2023
спорить про философию на мейлру, тоже что сраться с фанатами димаша на ютубе ..
а что? настолько зудит? )) . ну лишились шанса для активности и ладно .. принимайте мир таким каков он есть .. кью - лишь ВРЕМЕННЫЙ шанс высказаться .. сдох и сдох, будут и другие шансы .. главное что бы графомания не стала целью ВСЕЙ жизни ..
время собирать и время разбрасывать камни - это два разных времени.