Возможна ли дружба между девушкой и парнем, или она может перерасти во что-то большее?

ОтношенияДружба
Almaz 049
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 5 июл 2021

Пожалуй только в очень раннем возрасте, потом как правило кто-то кого-то хочет, а иной раз и оба друг друга. Может конечно быть иначе, но это скорее исключение, чем правило.

Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в...  · 5 июл 2021

Возможна просто дружба, а также может перерасти во что-то большее. Это ведь зависит от двоих людей и их желаний. Если не хотят чего-то большего и хотят просто дружить, тогда просто дружат.